Handball- und Leichtathletik-Club Höxter e.V.

Anschrift:
HLC Höxter e.V.
Stummrigestraße 4
37671 Höxter
Erreichbarkeiten:
Telefon: 05271-380511
Telefax: 05271-380611
info@hlc-hoexter.de
Geschäftsstelle:
Mittwoch, 10.00 - 12.00 Uhr
Donnerstag, 16.00 - 18.00 Uhr
Freitag, 12.00 - 14.00 Uhr
 

Vorstand

Der Vorstand des HLC Höxter:

Hermann Nutt.web 1. Vorsitzender: Hermann Nutt

h.nutt@hlc-hoexter.de

Doris geschäftsführender Vorstand: Doris Fischer

d.fischer@hlc-hoexter.de

Ressort Sportbetrieb

Volker Saum.web geschäftsführender Vorstand: Volker Saum

v.saum@hlc-hoexter.de

Ressort Finanzen

Carsten Langohr.web Carsten Langohr – c.langohr@hlc-hoexter.de

Ressort Technik

Nils Dorn – n.dorn@hlc-hoexter.de

Ressort Finanzen

Marcel Ollendorf – m.ollendorf@hlc-hoexter.de

Ressort Jugend

Kontaktieren Sie hier den Vorstand.